Манеж Ульяновск

Три медали завоевали легкоатлеты из Удмуртские на Первенстве России

1 февраля 2024/ 13:40

В Ульяновске завершилось Первенство России по лёгкой атлетике в помещении U-18. За награды поборолись более 700 участников со всей России.

Удмуртскую Республику представляли:

Анна Поздеева, Владимир Рухлядев, Анастасия Белозерова и Василина Стрелкова представляют г. Ижевск, СШОР-5.
Андрей Сулыга и Кирилл Трусов представляют г. Ижевск, СШОР-3.
Илья Карпов- с. Вавож.
Екатерина Некрасова- п.Ува.
Денис Кузнецов- с. Шаркан.

Василина Стрелкова, воспитанница ижевской спортивной школы олимпийского резерва №5, стала лучшей на дистанции 3000 метров. Также девушка заняла 3-е место в беге на 1500 метров.

P490uQzYPyo

Ещё одну бронзовую медаль принёс спортсмен из Шарканского района — Денис Кузнецов. Юноша показал результат 50.78 на дистанции 400 метров.

Z7nKfw6eUwA

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Так же благодарим спортсменов не побывавших на пьедестале данных соревнований за усилия и не отчаивайтесь у вас все в переди!!!

Большое спасибо наставникам спортсменов за труд!