PBMx1V0SCqg

Республиканский спортивный фестиваль обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики

12 июля 2024/ 10:26

На протяжении четырех дней школьники со всей республики боролись за медали.

В легкой атлетике в общем зачете среди городов победителем стал г. Ижевск Октябрьский, 2 место - г. Ижевск Устиновский, 3 место - г. Глазов

среди сельских районов место распределились следующим образом:

1 место - Завьяловский район.

2 место - Увинский район;

3 место - Кезский район

Qm4sXpjbIFw
pzd1st8xJW0

В общем зачете среди городов победителем Фестиваля обучающихся образовательных организаций Удмуртии 2023-2024 года стала команда г. Можги, серебряным призёром – команда Устиновского района г. Ижевск, бронзовым призёром – команда г. Глазов.

миг

В третьей подгруппе среди сельских районов сильнейшей оказалась команда Селтинского района, на втором месте школьники Юкаменского района, на третьем – Граховского.

сюг

Во второй подгруппе первое место заняла команда Кезского района, второе – Шарканского, третье – Можгинского.

В первой подгруппе первое место заняли ученики Завьяловского района, второе – Малопургинского, третье – Игринского.

F7h-ZKOAgGs

Флаг республиканских летних спортивных игр обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртии передан Красногорскому району. В следующем году им принимать гостей со всей республики.