сборная

Чемпионат и Первенство ПФО в помещении U23

30 января 2023/ 07:57

26-30 января в г. Ульяновск прошли Чемпионат и Первенство ПФО в помещении U23. Команда Удмуртской Республики как всегда стояла на высших ступенях пьедестала.

Чернышов Дмитрий - 4 место в Чемпионате ПФО с результатом 49.71 на дистанции 400 м.
Тиунов Никита - 7 место в Чемпионате ПФО с результатом 7.18 на дистанции 60 м.

Харченко Надежда стала победительницей Первенства в беге на 3000 м. и Алексей Полтанов в упорной борьбе стал победителем Чемпионата на дистанции 3000 м.

Ирина Мусихина - 1 место (Чемпионат) 5000 с/х - 23:34,65
Чернышов Дмитрий - 1 место (Чемпионат) 800 м - 1:52,04

Толкание ядра - 1 место (Ю23) Куликов Михаил - 14,10 м.

Козырев Илья - 1 место (Ю23) 2000 с/п - 6:03,19 мин.

Харченко Надежда - 2 место (Ю23) - 2000 с/п - 6:56,67 мин.

Федоров Артем - 3 место (Чемпионат) - 2000 с/п - 5:57,09 мин.

Алабужев Сергей - 4 место (Чемпионат) 800 м - 1:54,03 мин.

Нигматуллина Алена - 5 место (Чемпионат) 800 м - 2:17,61 мин.

Рябова Анастасия - 6 место (Ю23) 800 м - 2:19,47 мин.

Две бронзовые медали Чемпионата принесли наши бегуны на 1500 м. - Нигматуллина Алена (4:47,22) и Полтанов Алексей (3:58,61)

Кроме того, эстафетная команда в составе Тиунова Никиты, Федорова Артема, Полтанова Алексея и Алабужева Сергея заключительным видом 4*400 м. принесла взрослой команде ещё одну серебряную медаль (3:28)

По итогам трёх дней соревнований команда Удмуртии заняла 4 место в командном зачёте среди взрослых и 5 место среди юниоров до 23 лет.